GFCs – Grupo familiar de crescimento

REDE: JUDÁ

SUPERVISOR: PR. KLEBER SANTOS – 99874-0523

GFC LÍDER TELEFONE ENDEREÇO DIA / HORA
Juda I Edson – 04/10/1985 98722-9595 Rua Desembargador José Neves, 267, Boa Viagem Sábado / 17:30
Juda II Bruno – 03/07/1984 99808-4776 Rua Barão de Souza Leão, 626 – Ap 406 – Boa Viagem Quarta / 19:30
Juda III Andreza – 29/02/1988 99453-6109 Rua Deputado Vieira Souto, rua B, Quadra M, 67, Boa Viagem Sexta / 19:30
Juda IV Elion – 04/10/1985 99857-7183 Rua Marquês de Valença, 694, Boa Viagem Sábado / 17:30
Juda V Ednaldo Aragão – 18/04/1968 99977-8053 Rua Padre Carapuceiro, 488, apt. 803, Boa Viagem Quarta / 19:30
Juda VI Leandra – 18/03/1978 98809-9185 Rua Eládio Ramos, 54, apt. 03, Boa Viagem Quarta / 19:30
Juda VII Hamilton Malta – 99759-1370 /98700-7770 Rua Dom Estevão Brioso, Nº 08, Boa Viagem Quarta / 19:30
Judá VIII Jordão – 16/09/1985 99607-2114 Rua Prof Aurelio de Castro Cavalcanti 79, Ap501 (Edificio Mandala) Setubal Quarta / 19:30

REDE: JEOVÁ

SUPERVISOR: DIACONO JOSUEL TORRES   – 98702-9413

GFC LÍDER TELEFONE ENDEREÇO DIA / HORA
Jeová I Josuel – 27/04/1977 98702-9413 Rua 55, 35 – Casa C – Cohab – Cabo Santo Agostinho Quarta/ 19:30
Jeová II Marconi 21/07/1974 99178-4076 Rua da Aurora, 44 – Ponto dos Carvalhos – Cabo Santo Agostinho Quarta/ 19:30
Jeová III Roberta 28/08/1982 98522-9264 Loteamento Nilton Carneiro, 100 a – Charneca – Cabo Sto Agostinho Quarta/ 19:30

REDE: BENJAMIM

SUPERVISOR: DIACONO GLAUCO ERDEI – 996066296

GFC LÍDER TELEFONE ENDEREÇO DIA / HORA
Benjamim I Marcos 27/01/1974 98571-6232 Rua Artur Bernardes, 54 – Brasilia Teimosa Quarta / 19:30
Benjamim II Fátima – 18/06/1957 98619-4320 Rua 10 de julho, 425 – Setubal Quarta / 19:30
Benjamim III
Benjamim IV Jane 12/10/1975 99572-0137 Av Barão de Souza Leão, 1000 Ap 525 – Ed Barão de Souza Leão – Boa Viagem Quarta / 19:30
Benjamim V Mércia 26/04/1967 98632-9182 Rua Bráulio Cavalcante, 27, Boa Viagem Quarta / 19:30
Benjamim VI Arnaldo – 02/12/1984 98628-3257 Rua Manoel de Morais, 347 – Boa Viagem Sabado/ 18:30
Benjamim VII Paulo Benedito – 15/05/1974 99708-5389 Rua Barão de Beberibe, 210, Boa Viagem Quarta / 19:30
Benjamim VIII Levi – 27/12/1976 99970-8023 Rua Borrazopolis,359D Boa Viagem Quarta /  19:30
Benjamim IX Edjane – 21/06/1972 99807-8780 Rua Sá e Souza, 400, Apt. 307, Boa Viagem Quarta / 20:00
Benjamim X Vitor – 11/07/1982 99132-2055 Rua Jorge de Lima, 245, apt. 807, torre Qualitá, Vital ResidenceClub, Imbiribeira Quarta / 19:30
Benjamim XI Roberval – 28/05/1980 98189-5511 Rua Deputado Vieira Souto, 115-A Boa Viagem Quarta / 19:30

REDE: MORIA

SUPERVISOR:  DIACONO CIRO BELEM

GFC LÍDER TELEFONE ENDEREÇO DIA / HORA
Moria I Nilson – 13/08/1985 98611-9433 Rua Novo Acordo, 600A – Cajueiro Seco Quarta / 20:00
Moria II Danilo – 01/10/1986 99822-5807 Rua Amaro Soares de Andrade, 1005, Apt. 202, Jardim Piedade Quarta / 20:00
Moria III Lucas – 08/08/1973 99654-1552 Av. Barnardo Vieira de Melo, nº 2250 Apt. 1002, Piedade Quarta / 19:30
Moria IV
Moria V Jorvan – 11/07/1973 98836-1377 Rua Brigadeiro Melideu, 688, Massangana, Piedade Quarta / 19:30
Moria VI Paulo – 28/08/1986 98653-4594 Rua Amambaí, 246, Bloco 08,Ap 108 – Candeias Quarta / 20:00
Moria VII Ruy Fillipe – 23/06/1984 98648-3921 Rua Maestro Nelson, 682 – Jd Copacabana (em cima mercado Preço Baixo) Quarta / 19:30

REDE: AGAPE

SUPERVISOR:  PR. WELLIGNTON

GFC LÍDER TELEFONE ENDEREÇO DIA / HORA
Agape I Patrícia – 10/05/1982 98689-6568 Rua Demóstenes Gomes,175 – Engenho do Meio Quarta / 19:30
Agape II Wancy – 08/01/1990 98604-3555 Rua Pio IX,435 – Ap 1102 – BlocoB – Torre Quarta / 19:30
Agape III Emerson Bezerra – 03/07/1979 98642-6999 Rua Professor Henrique de Lucena, 122, Jardim São Paulo Quarta / 19:30

REDE: GILEADE

SUPERVISOR:  PR. ANTONIO

GFC LÍDER TELEFONE ENDEREÇO DIA / HORA
Gileade I Wellington – 20/09/1991 99484-0400 Rua Renascença, 78, Cajueiro Seco Quarta/ 20:00
Gileade II
Gileade III Edgefferson – 14/06/1978 98724-3370 Rua Clevelandia, quadra x4, Nº 15, Jordão Alto Quarta/ 19:30
Gileade IV Thamires – 29/10/1991 98776-6050 Rua São Salvador, 23, Jardim Jordão Quarta/ 20:00
Gileade V Regina – 27/07/1969 98447-5269 Rua Garibaldina, 14c, Jordão Alto Quarta / 20:00

REDE: SINAI

SUPERVISOR:  DIACONO RONALDO –

GFC LÍDER TELEFONE ENDEREÇO DIA / HORA
Sinai I Marcia 05/06/1980 98561 – 8805 6ª Travessa André Vidal de Negreiros, 36, Prazeres Quarta / 20:00
Sinai II Janaína – 23/07/1984 99734-3169 Rua Paralela São João, 11, Massaranduba Quarta / 20:00
Sinai III Sandra – 04/12/1979 98411-2732 Rua Rafael Coelho, 159a, Guararapes Quarta / 19:30
Sinai IV Vital – 30/04/1985 99745-2649 Rua Prof. Severino Tolentino, 327 – Prazeres

REDE: ATTACK TEENS

SUPERVISOR:  BRUNO FALHEIROS-

GFC LÍDER TELEFONE ENDEREÇO DIA / HORA
Attack I Beatriz – 15/02/2000 98501-2166 Rua Bráulio Cavalcante, 27, Boa Viagem Quarta / 19:30
Attack II Camilly – 07/03/2003 99718-1602 Rua São Salvador, 23, Jardim Jordão Quarta / 19:30
Atack III Mirelly – 24/05/1999 98534-4614 6ª Travessa Alta da Batalha, 36, Prazeres Quarta / 19:30